Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gebläseschlauch TURBOCORD® ID 50,0mm L.40m TEGUMA 8003615993
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 10,0 mm |
| Betriebsdruck | 12 bar |
| Gewicht | 2,150 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NR/SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 70,0 mm |
| Innen-Ø | 50,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel MS G.0,686kg TEGUMA 8003615691
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,686 kg |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok NBR ID 76,0mm 95,0mm TEGUMA 8003614696
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Schwarz |
| Material | NBR |
| Temperatur | -30 , +120 °C |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
| Außen-Ø | 95,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Breitbandschelle Super-Klem 252 ,240mm Bandbr.26mm TEGUMA 8003615408
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 252 , 240 mm |
| Bandbreite | 26 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
TW Formdichtung Typ MKV PU 80 TEGUMA 8003614729
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Blau |
| Nenngröße mm | 80 |
| Material | PU |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
TW Formdichtung Typ MKV Hypalon 50 TEGUMA 8003614730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Grün |
| Nenngröße mm | 50 |
| Material | Hypalon |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellver.Kup m.AG MessingNBR Gew.1/2 Zoll Durchfluss(Luft) 775 8003615860
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | BSPP-Gewinde/G-Gewinde m. AG |
| Gewinde | 1/2 |
| Temperaturbereich | -20 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Dichtmaterial | NBR |
| Betriebsdruck | 35 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel MS G.0,085kg TEGUMA 8003615683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,085 kg |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch DELTAFLEX® L.6m ID 152,0mm AD 170,0mm TEGUMA 8003616307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 170,0 mm |
| Wandstärke | 9,0 mm |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 6 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbe | Beige |
| Material | NBR |
| Außen-Ø | 58,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Breitbandschelle Super-Klem 28 ,26mm Bandbr.18mm TEGUMA 8003615379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 28 , 26 mm |
| Bandbreite | 18 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Storz Typ DS Silik.C TEGUMA 8003614770
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Transparent |
| Nenngröße mm | C |
| Material | Silikon |
| Temperatur | -60 , +180 °C |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |