Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feuerwehrschlauch PYROFLAT® L.30 ID 38,0mm AD 41,2mm TEGUMA 8003616208
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 41,2 mm |
| Wandstärke | 1,6 mm |
| Länge | 30 |
| Temperaturbereich | -40 , +80 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | Polyurethan beschichtet |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ventilationsschlauch VENTILAZIONE®/CALOR ID 127,0mm Schwarz L.15m TEGUMA 8003616456
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 127,0 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 0,700 kg |
| Länge | 15 |
| Temperaturbereich | -40 , +120 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,09 bar |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ventilationsschlauch VENTILAZIONE®/CALOR ID 203,0mm Schwarz L.15m TEGUMA 8003616460
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 203,0 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1,230 kg |
| Länge | 15 |
| Temperaturbereich | -40 , +120 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,06 bar |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 90 ,80mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615536
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 90 , 80 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch HEDUFLEX® L.40m ID 32,0mm AD 43,0mm TEGUMA 8003616257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 43,0 mm |
| Wandstärke | 5,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 32,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIAFORM®/DIN ID 19,0mm AD 31,0mm L.40 Schwarz TEGUMA 8003616497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 31,0 mm |
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Biegeradius | 150 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 54 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +50 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 20018, EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 19,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 145 ,135mm Bandbr.25mm TEGUMA 8003615588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 145 , 135 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch DELTAFLEX® L.2m ID 76,0mm AD 88,0mm TEGUMA 8003616289
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 88,0 mm |
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 2 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 125 ,115mm Bandbr.25mm TEGUMA 8003615584
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 125 , 115 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Absaugschlauch AIRFLEX® ID 203,0mm Grau AD 219,0mm L.20m TEGUMA 8002869225
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 203,0 mm |
| Außen-Ø | 219,0 mm |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 2,900 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,20 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftschlauch POLYFLEX ID 5,0mm AD 11,0mm L.50m Transparent Wandst.3,0mm 8003616183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,0 mm |
| Außen-Ø | 11,0 mm |
| Gewicht | 0,100 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 5,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ E VA (1.4408) 2 Zoll Schl.-Gr.50mm TEGUMA 8003615119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 50 mm |
| Nenngröße | 2 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |