Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Dichtungsring Kamlok NBR ID 76,0mm 95,0mm TEGUMA 8003614696
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Schwarz |
| Material | NBR |
| Temperatur | -30 , +120 °C |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
| Außen-Ø | 95,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Breitbandschelle Super-Klem 252 ,240mm Bandbr.26mm TEGUMA 8003615408
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 252 , 240 mm |
| Bandbreite | 26 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
TW Formdichtung Typ MKV PU 80 TEGUMA 8003614729
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Blau |
| Nenngröße mm | 80 |
| Material | PU |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tankwagenk.Typ MKV VA (1.4408) MKV 50 IG 2 Zoll BSPP-Gewinde/G-Gewinde TEGUMA 8003615824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Nenngröße mm | MKV 50 |
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Innengewinde | 2 |
| Marke | TEGUMA |
| Ausführung | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
TW Formdichtung Typ MKV Hypalon 50 TEGUMA 8003614730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Grün |
| Nenngröße mm | 50 |
| Material | Hypalon |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellver.Kup m.AG MessingNBR Gew.1/2 Zoll Durchfluss(Luft) 775 8003615860
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | BSPP-Gewinde/G-Gewinde m. AG |
| Gewinde | 1/2 |
| Temperaturbereich | -20 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Dichtmaterial | NBR |
| Betriebsdruck | 35 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel MS G.0,085kg TEGUMA 8003615683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,085 kg |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch DELTAFLEX® L.6m ID 152,0mm AD 170,0mm TEGUMA 8003616307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 170,0 mm |
| Wandstärke | 9,0 mm |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 6 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbe | Beige |
| Material | NBR |
| Außen-Ø | 58,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Breitbandschelle Super-Klem 28 ,26mm Bandbr.18mm TEGUMA 8003615379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 28 , 26 mm |
| Bandbreite | 18 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Storz Typ DS Silik.C TEGUMA 8003614770
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Transparent |
| Nenngröße mm | C |
| Material | Silikon |
| Temperatur | -60 , +180 °C |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch CARBOCORD®/10 ID 38,0mm Wandst.6,5mm L.40m TEGUMA 8003616586
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | SBR/EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 51,0 mm |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |