Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kuppl.VK f.Schelleneinband Perrot VK 89/75 TEGUMA 8003615265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Typ | Perrot VK |
| Nenngröße mm | 89/75 |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch HEDUFLEX® L.20 ID 76,0mm AD 90,0mm TEGUMA 8003616264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 90,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ DC Alu.1.1/4 Zoll TEGUMA 8003614984
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtung | NBR |
| Nenngröße | 1.1/4 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klemmschale VA (1.4408) 63,0mm Spannber.min.74mm Spannber.max.77mm TEGUMA 8003614618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Sack
Merkmale
| Nenngröße mm | 63,0 |
| DIN | EN 14420-3 |
| Spannbereich max. | 77 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
| Spannbereich min. | 74 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Sack |
| Bestellschritt | 1 Sack |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vielzweckschlauch MP 20 L.40m ID 13,0mm AD 21,0mm TEGUMA 8003616314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 21,0 mm |
| Wandstärke | 4,0 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +120 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 13,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ E MS 2.1/2 Zoll TEGUMA 8003615110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Nenngröße | 2.1/2 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchstutzen Verzinkter STA Schl.-Gr.25mm AG 1 Zoll TEGUMA 8003615627
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Typ | BSPT-Gewinde / R-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Außengewinde | 1 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kühlwasserschlauch RADIACORD®/DIN ID 40,0mm L.40m TEGUMA 8003616156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Gewicht | 0,900 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +130 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 73411 Ausgabe Juli 1979, EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 50,0 mm |
| Innen-Ø | 40,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch DELTAFLEX® L.6m ID 102,0mm AD 116,0mm TEGUMA 8003616298
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 116,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 6 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchtü.MS Schl.-Gr.19mm AG 3/4 Zoll TEGUMA 8003615666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 19 mm |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Außengewinde | 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 170 ,155mm Bandbr.25mm TEGUMA 8003615592
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 170 , 155 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Safe-Lock Kamlok Typ C VA (1.4408) 1.1/2 Zoll Schl.-Gr.38mm TEGUMA 8003614962
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 38 mm |
| Dichtung | NBR |
| Nenngröße | 1.1/2 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |