Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pressluft-/Wasserschlauch ARIACORD®/YELLOW ID 76,0mm AD 95,0mm L.40m Gelb TEGUMA 8003616517
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 95,0 mm |
| Wandstärke | 9,5 mm |
| Betriebsdruck | 25 bar |
| Biegeradius | 610 mm |
| Farbe | Gelb |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 80 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch PURFLEX/H ID 120,0mm L.10 TEGUMA 8003615953
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 120 mm |
| Gewicht | 1,770 kg |
| Länge | 10 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PU |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 131,0 mm |
| Innen-Ø | 120,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz CSchlauchgröße 32mm Alu.Knaggenab.66mm TEGUMA 8003615750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | C |
| Knaggenabstand | 66 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 32 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reinigungsschl. VAPORCORD®/ALIM/EXTRA ID 25,0mm AD37,0mm L.40m Blau Wandst.6,0mm 8003616202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Außen-Ø | 37,0 mm |
| Berstdruck | 90 bar |
| Biegeradius | 125 mm |
| Gewicht | 0,800 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -35 °C |
| Farbe | Blau |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | Modifiziertes Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | BfR XXI:2002 (Kat. 2), EN ISO 1307:2008, EU 1935/2004, FDA (CFR 21 § 177.2600) |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoff-Saugschlauch QUADRIFLEX ID 80,0mm Orange AD 90,0mm 5,0mm L.50m TEGUMA 8002869045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80,0 mm |
| Außen-Ø | 90,0 mm |
| Wandstärke | 5,0 mm |
| Farbe | Orange |
| Gewicht | 1,700 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -25 , +60 °C |
| Innenseele | Weich-PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIAFORM®/DIN ID 10,0mm AD 19,0mm L.40 Schwarz TEGUMA 8003616492
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 19,0 mm |
| Wandstärke | 4,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Biegeradius | 70 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 54 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +50 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 20018, EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 10,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok PTFE m.EPDM Kern ID 60,0mm 80,0mm TEGUMA 8003614716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material | PTFE mit EPDM Kern |
| Innen-Ø | 60,0 mm |
| Außen-Ø | 80,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchtü.MS Schl.-Gr.13mm AG 1/2 Zoll TEGUMA 8003615665
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 13 mm |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Außengewinde | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch NORPLAST PUR 387 ANTIABRASIVO®/AS ID 76,0mm L.50m TEGUMA 8002868716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Betriebsdruck | 6,500 bar |
| Unterdruck | 0,800 bar |
| Biegeradius | 456 mm |
| Gewicht | 2,300 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Farbe | Grün |
| Innenseele | PU |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 92,0 mm |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.165 ,130mm Bandbr.12mm TEGUMA 8003615372
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 165 , 130 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduzierstück Storz C-B Alu.Knaggenab.66/89mm TEGUMA 8003615737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | C-B |
| Knaggenabstand | 66 / 89 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch PURFLEX/HX ID 76,0mm L.15m TEGUMA 8003615960
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 195 mm |
| Gewicht | 1,470 kg |
| Länge | 15 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PU |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 88,0 mm |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |