Suchergebnisse
574 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
574 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Typ | R |
| Schraubendurchmesser (mm) | 20 |
| Schlagmechanismus | Mechoneer |
| Drehzahl (min-1) | 7500 |
| Drehmoment (Nm) | 1000 |
| Krafteinstellung | L/R 2 Pos |
| Luftverbrauch (l/s) | 12 |
| Gewicht (kg) | 2,0 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 162 |
| mm B | 36 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Max. lösemoment (Nm) | 1850 |
| Product Group | Impact Wrenches |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Typ | R |
| Schraubendurchmesser (mm) | 16 |
| Schlagmechanismus | 1-Hammer |
| Drehzahl (min-1) | 6500 |
| Drehmoment (Nm) | 940 |
| Krafteinstellung | R/L 4 Standen |
| Luftverbrauch (l/s) | 12,6 |
| Gewicht (kg) | 2,8 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 182 |
| mm B | 34 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Max. lösemoment (Nm) | 1900 |
| Product Group | Impact Wrenches |
| Sales Group | 001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Typ | R+H |
| Schraubendurchmesser (mm) | 24 |
| Schlagmechanismus | Mechoneer |
| Drehzahl (min-1) | 5500 |
| Drehmoment (Nm) | 2000 |
| Krafteinstellung | L/R 2 Pos. |
| Luftverbrauch (l/s) | 16 |
| Gewicht (kg) | 3,5 |
| Luftanschluss | 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 187 |
| mm B | 45 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Max. lösemoment (Nm) | 2700 |
| Product Group | Impact Wrenches |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Typ | R+H |
| Schraubendurchmesser (mm) | 36 |
| Schlagmechanismus | Gesloten Hamer |
| Drehzahl (min-1) | 4500 |
| Drehmoment (Nm) | 2100 |
| Krafteinstellung | R/L 4 Standen |
| Luftverbrauch (l/s) | 15 |
| Gewicht (kg) | 9,3 |
| Luftanschluss | PT 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 355 |
| mm B | 55 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impact Wrenches |
| Sales Group | 020 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Typ | R+H |
| Schraubendurchmesser (mm) | 42 |
| Schlagmechanismus | Twin-Hammer |
| Drehzahl (min-1) | 3900 |
| Drehmoment (Nm) | 2800 |
| Krafteinstellung | R/L 4 Standen |
| Luftverbrauch (l/s) | 23 |
| Gewicht (kg) | 10,6 |
| Luftanschluss | PT 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm B | 60 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| mm A* | 517 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impact Wrenches |
| Sales Group | 020 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Typ | R |
| Schraubendurchmesser (mm) | 20 |
| Schlagmechanismus | Mechoneer |
| Drehzahl (min-1) | 7500 |
| Drehmoment (Nm) | 1000 |
| Krafteinstellung | L/R 2 Pos |
| Luftverbrauch (l/s) | 12 |
| Gewicht (kg) | 2,0 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 162 |
| mm B | 36 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Max. lösemoment (Nm) | 1850 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 105 |
| mm A | 25 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,135 |
| mm D | 32 |
| mm H | 11 |
| SW (mm) | 13 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 45 |
| mm A | 25 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,095 |
| mm D | 32 |
| mm H | 11 |
| SW (mm) | 9 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 18 |
| mm A | 25 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,095 |
| mm D | 32 |
| mm H | 11 |
| SW (mm) | 6 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 360 |
| mm A | 30 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,190 |
| mm D | 51 |
| mm H | 19 |
| SW (mm) | 34 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 46 |
| mm A | 17,5 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,069 |
| mm D | 30 |
| mm H | 13 |
| SW (mm) | 16 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 160 |
| mm A | 35 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,115 |
| mm D | 48 |
| mm H | 13 |
| SW (mm) | 30 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |