Suchergebnisse
574 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
574 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 60 ~ 340 |
| mm B | 40 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,4 |
| L mm | 551 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Drehmoment (Nm) | 100 ~ 550 |
| mm B | 57 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 3,1 |
| L mm | 807 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 100 ~ 550 |
| mm B | 32 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 2,0 |
| L mm | 869 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Drehmoment (Nm) | 160 ~ 760 |
| mm B | 45 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 3,2 |
| L mm | 811 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Drehmoment (Nm) | 100 ~ 550 |
| mm B | 45 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 2,9 |
| L mm | 811 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Drehmoment (Nm) | 300 ~ 1500 |
| mm B | 60 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 9,8 |
| L mm | 1598 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Drehmoment (Nm) | 4 ~ 20 |
| mm B | 37 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,57 |
| L mm | 310 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 40 ~ 200 |
| mm B | 37 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,05 |
| L mm | 550 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/4" |
| Drehmoment (Nm) | 0,4 ~ 2 |
| mm B | 37 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,57 |
| L mm | 310 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Drehmoment (Nm) | 80 ~ 800 |
| mm B | 60 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 5,2 |
| L mm | 1250 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 10 ~ 50 |
| mm B | 24 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,87 |
| L mm | 423 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Drehmoment (Nm) | 40 ~ 400 |
| mm B | 57 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 3,3 |
| L mm | 795 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |