Suchergebnisse
574 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
574 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 220 |
| mm A | 25 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,155 |
| mm D | 48 |
| mm H | 12 |
| SW (mm) | 22 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 1200 |
| mm A | 40 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,735 |
| mm D | 73,5 |
| mm H | 25 |
| SW (mm) | 36 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 1200 |
| mm A | 70 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,65 |
| mm D | 134 |
| mm H | 25 |
| SW (mm) | 75 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 24x32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 1200 |
| mm A | 70 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,337 |
| mm D | 134 |
| mm H | 25 |
| SW (mm) | 65 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 24x32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 026 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/4" |
| Drehmoment (Nm) | 2 ~ 20 |
| mm B | 38 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| L mm | 427 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Drehmoment (Nm) | 200 ~ 2000 |
| mm B | 75 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 6,5 |
| L mm | 1265 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Drehmoment (Nm) | 5 ~ 50 |
| mm B | 38 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,93 |
| L mm | 452 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 3 ~ 30 |
| mm B | 24 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,77 |
| L mm | 377 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 80 ~ 400 |
| mm B | 40 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,36 |
| L mm | 620 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 80 ~ 400 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,36 |
| mm D | 32 |
| L mm | 593,3 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14 x 18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Drehmoment (Nm) | 150 ~ 800 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 5,9 |
| mm D | 64 |
| L mm | 1250 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |