Suchergebnisse
574 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
574 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Typ | R+H |
| Schraubendurchmesser (mm) | 36 |
| Schlagmechanismus | Twin-Hammer |
| Drehzahl (min-1) | 3700 |
| Drehmoment (Nm) | 1850 |
| Krafteinstellung | R/L 4 Standen |
| Luftverbrauch (l/s) | 11,6 |
| Gewicht (kg) | 7,7 |
| Luftanschluss | PT 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 337 |
| mm B | 50 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impact Wrenches |
| Sales Group | 020 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1 1/2" |
| Typ | H |
| Schraubendurchmesser (mm) | 52 |
| Schlagmechanismus | Dynapact |
| Drehzahl (min-1) | 2800 |
| Drehmoment (Nm) | 5500 |
| Krafteinstellung | R/L 4 Standen |
| Luftverbrauch (l/s) | 15,0 |
| Gewicht (kg) | 18,1 |
| Luftanschluss | PT 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 553 |
| mm B | 63 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impact Wrenches |
| Sales Group | 020 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Typ | R+H |
| Schraubendurchmesser (mm) | 36 |
| Schlagmechanismus | Mechoneer |
| Drehzahl (min-1) | 6000 |
| Drehmoment (Nm) | 2700 |
| Krafteinstellung | R/L 3 Pos |
| Luftverbrauch (l/s) | 20 |
| Gewicht (kg) | 9,2 |
| Luftanschluss | PT 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm B | 62 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| mm A* | 500 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Max. lösemoment (Nm) | 3390 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Typ | R+H |
| Schraubendurchmesser (mm) | 24 |
| Schlagmechanismus | Mechoneer |
| Drehzahl (min-1) | 5500 |
| Drehmoment (Nm) | 2000 |
| Krafteinstellung | L/R 2 Pos |
| Luftverbrauch (l/s) | 16 |
| Gewicht (kg) | 3,5 |
| Luftanschluss | 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 187 |
| mm B | 45 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Max. lösemoment (Nm) | 2700 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 |
| Drehzahl (min-1) | 175 |
| Drehmoment (Nm) | 78 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,0 |
| Gewicht (kg) | 1,2 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 255 |
| mm B | 50 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Ratchet Wrenches |
| Sales Group | 023 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 25 |
| mm A | 25 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,095 |
| mm D | 32 |
| mm H | 11 |
| SW (mm) | 7 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 360 |
| mm A | 25 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,160 |
| mm D | 41 |
| mm H | 17,5 |
| SW (mm) | 26 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 360 |
| mm A | 30 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,168 |
| mm D | 47,5 |
| mm H | 17,5 |
| SW (mm) | 32 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 1200 |
| mm A | 35 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,961 |
| mm D | 57 |
| mm H | 25 |
| SW (mm) | 32 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 24x32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 5 |
| mm A | 17,5 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,060 |
| mm D | 22 |
| mm H | 12 |
| SW (mm) | 7 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 31 |
| mm A | 17,5 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,062 |
| mm D | 27 |
| mm H | 12 |
| SW (mm) | 14 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 65 |
| mm A | 25 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,077 |
| mm D | 33 |
| mm H | 13 |
| SW (mm) | 18 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |