Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 120 - 600 |
| Drehmoment (Nm) | 5 - 16 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,68 |
| mm A | 438,9 |
| mm B | 38 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Tools |
| Sales Group | 019 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 150 - 750 |
| Drehmoment (Nm) | 4 - 10 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,68 |
| mm A | 438,9 |
| mm B | 38 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Tools |
| Sales Group | 019 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 120 ~ 500 |
| Drehmoment (Nm) | 2 ~ 18 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,63 |
| mm A | 203 |
| mm B | 241 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-1 |
| Sales Group | 010 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | <75 |
| Vibration (m/s²) | <2,5 |
| Max. Kapazität | M5 ~ M10* |
| Zugkraft (N) | 20000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 |
| Drehzahl (min-1) | 5800 |
| Drehmoment (Nm) | 115 - 183 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,3 |
| Gewicht (kg) | 4,1 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 277 |
| mm B | 39 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 16,5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 8200 |
| Drehmoment (Nm) | 23 - 49 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,3 |
| Gewicht (kg) | 2,0 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 227 |
| mm B | 26,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 9,6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 7200 |
| Drehmoment (Nm) | 16 - 26 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,3 |
| Gewicht (kg) | 0,92 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 170 |
| mm B | 168 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 4600 |
| Drehmoment (Nm) | 7 - 12,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 3,7 |
| Gewicht (kg) | 0,89 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 163 |
| mm B | 168 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4600 |
| Drehmoment (Nm) | 10 - 18 |
| Luftverbrauch (l/s) | 3,7 |
| Gewicht (kg) | 0,92 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 170 |
| mm B | 168 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 18 - 20 |
| Drehzahl (min-1) | 3000 |
| Drehmoment (Nm) | 230 - 450 |
| Luftverbrauch (l/s) | 26 |
| Gewicht (kg) | 4,25 |
| Luftanschluss | PT 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,73 |
| mm A | 250 |
| mm B | 239 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Max. Drehmoment wird erreicht bei Luftdruck (Bar) | 7 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 6000 |
| Drehmoment (Nm) | 20 - 30 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 0,86 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 225 |
| mm B | 46 |
| mm C | 27 |
| mm D | 17,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 |
| Drehmoment (Nm) | 32 - 45 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 1,60 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 281 |
| mm B | 47 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 6000 |
| Drehmoment (Nm) | 22 - 35 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 0,86 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 231 |
| mm B | 46 |
| mm C | 24 |
| mm D | 12 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |