Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 059 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gummiteller im Satz mit Flansch/178 9310-3006-00-99
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 700 |
| Drehmoment (Nm) | 4,0 - 9,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 0,98 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 299 |
| mm B | 39 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - push start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 90 |
| Drehmoment (Nm) | 35 ~ 60 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 2,09 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 74 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 411 |
| mm B | 34 |
| mm C | 19 |
| mm D | 18,5 |
| mm E | 1/2" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1100 |
| Drehmoment (Nm) | 0,5 - 3,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 7,5 |
| Gewicht (kg) | 1,02 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 33 |
| mm C | 13 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 16 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 90 |
| Drehmoment (Nm) | 24 ~ 45 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 2,09 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 74 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 411 |
| mm B | 34 |
| mm C | 19 |
| mm D | 18,5 |
| mm E | 1/2" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkeldrehschrauber 1,4~4,0Nm ATEX RRI-SA21904-EX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1900 |
| Drehmoment (Nm) | 1,4 - 4,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,2 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 321 |
| mm B | 33 |
| mm C | 13 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 16 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3,0 |
| Drehzahl (min-1) | 330 / 240 |
| Drehmoment (Nm) | 0,49 ~1,96 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,67 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 283,2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 5,0 |
| Drehzahl (min-1) | 2100 |
| Drehmoment (Nm) | 3 ~ 9 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 1,15 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 220 |
| Drehmoment (Nm) | 11 - 23 |
| Gewicht (kg) | 2,2 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 12 |
| mm H | 16 |
| mm L | 159 |
| mm R | 13,1 |
| mm W | 32 |
| SW (mm) | 12 |
| L1 mm | 91 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |