Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 600 |
| Drehmoment (Nm) | 5 - 12 |
| Gewicht (kg) | 2,1 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 13 |
| mm H | 21 |
| mm L | 40 |
| mm O | 10,2 |
| mm R | 17 |
| mm W | 40 |
| SW (mm) | 13 |
| H1 mm | 16 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 220 |
| Drehmoment (Nm) | 14 - 31 |
| Gewicht (kg) | 2,2 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 12 |
| mm H | 16 |
| mm L | 159 |
| mm R | 13,1 |
| mm W | 32 |
| SW (mm) | 12 |
| L1 mm | 91 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/4" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 20 |
| L mm | 50 |
| SW mm/inch | 10 mm |
| D1 mm | 15 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 13 |
| L2 mm | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 23 |
| SW mm/inch | 5 mm |
| D1 mm | 8,8 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 13 |
| L2 mm | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 23 |
| SW mm/inch | 1/4" |
| D1 mm | 10,3 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 13 |
| L2 mm | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 23 |
| SW mm/inch | 12 mm |
| D1 mm | 17 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 13 |
| L2 mm | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schleifstein 65x13x9,5 für GS-2EFS 9300-0005-00-01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
| Abmessungen Schleifkörper (mm) | 100 x 0,8 x 9,6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |