Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 380 |
| Drehmoment (Nm) | 10,0 - 17,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,81 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 71 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 369 |
| mm B | 38 |
| mm C | 14 |
| mm D | 16 |
| mm E | 3/8" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 90 |
| Drehmoment (Nm) | 24- 45 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 2,09 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 74 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 411 |
| mm B | 34 |
| mm C | 19 |
| mm D | 18,5 |
| mm E | 1/2" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 |
| Drehzahl (min-1) | 180 |
| Drehmoment (Nm) | 40 ~ 85 |
| Luftverbrauch (l/s) | 19 |
| Gewicht (kg) | 2,5 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 83 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 |
| Drehzahl (min-1) | 225 |
| Drehmoment (Nm) | 35 ~ 70 |
| Luftverbrauch (l/s) | 19 |
| Gewicht (kg) | 2,5 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 83 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1900 |
| Drehmoment (Nm) | 1,4 - 4,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,2 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 321 |
| mm B | 33 |
| mm C | 13 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 16 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 320 |
| Drehmoment (Nm) | 6,0 - 15,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,36 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 351 |
| mm B | 33 |
| mm C | 13 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 16 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkeldrehschrauber mit Abschaltung 5,0~8,5Nm RRI-SA30710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 700 |
| Drehmoment (Nm) | 5,0 - 8,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 12 |
| Gewicht (kg) | 1,36 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 350 |
| mm B | 30,5 |
| mm C | 15,8 |
| mm D | . |
| mm E | 13,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 - 4,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 0,87 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 269 |
| mm B | 39 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - lever start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 520 |
| Drehmoment (Nm) | 7,0 - 13,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,29 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 74 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 45 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - lever start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 3000 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 - 3,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 0,87 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 269 |
| mm B | 39 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - lever start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1700 |
| Drehmoment (Nm) | 0,5 - 2,3 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,5 |
| Gewicht (kg) | 0,69 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 258 |
| mm B | 36 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - push start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 520 |
| Drehmoment (Nm) | 7,0- 13,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,29 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 74 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 45 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - push start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |