Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 - 4,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 0,87 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 269 |
| mm B | 39 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - push start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 - 3,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,5 |
| Gewicht (kg) | 0,69 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 258 |
| mm B | 36 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | straight - push start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 18000 |
| mm A | 60 |
| mm B | 420 |
| Product Group | Grinders and Sanders |
| Sales Group | 016 |
| Gewicht (kg) | 1,4 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Luftverbrauch (l/s) | 9,0 |
| Leistung (kW) | 0,52 |
| Schleifband | 20 x 520 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 15000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,9 |
| Gewicht (kg) | 0,54 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 100 |
| mm B | 140 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Spindel | 1/4" - 20 |
| Leistung (kW) | 0,3 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-8 |
| Exzenterhub (mm) | - |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 15000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,9 |
| Gewicht (kg) | 0,54 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 100 |
| mm B | 140 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Spindel | 1/4" - 20 |
| Leistung (kW) | 0,3 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-8 |
| Exzenterhub (mm) | - |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Luftverbrauch (l/s) | 7,5 |
| Gewicht (kg) | 4,5 |
| Meißelaufnahme (mm) | H^14,8 x R^17,5 x 60 |
| Luftanschluss | PT 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 300 |
| mm B | 76 |
| Hub (mm) | 58 |
| Schläge min-1 | 2800 |
| Energie (J/Schlag) | 12,7 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Kolben (mm) | 24 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-4 |
| Product Group | Hammers |
| Sales Group | 023 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Luftverbrauch (l/s) | 1,9 |
| Gewicht (kg) | 2,7 |
| Anzahl 3 mm | 19 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 90 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 340 |
| mm B | 175 |
| Hub (mm) | 34,0 |
| Schläge min-1 | 2400 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | 2,7 |
| Kolben (mm) | 23,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-4 |
| Product Group | Needlescalers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Luftverbrauch (l/s) | 0,8 |
| Gewicht (kg) | 1,5 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 79 |
| Ringdurchmesser (mm) | 8,0 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Magazin max. Stck | 120 |
| mm A | 361 |
| mm B | 188 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Trigger Kraft | 0,6 |
| Vibration (m/s²) | 1,66 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-2 |
| Product Group | Hog Ringer |
| Sales Group | 001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm A | 606 |
| mm B | 68 |
| Product Group | Pumps |
| Sales Group | 001 |
| Gewicht (kg) | 8,8 |
| mm C | - |
| Max. Kapazität | 65 l/min |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch (l/s) | 7,5 |
| Luftschlauch (mm) | 10 |
| Max Förderhöhe (m) | 40 |
| Förderschlauch (mm) | 19 |
| Abluftschlauch (mm) | - |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | - |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 280 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | 80 |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | 24 |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 380 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |