Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| mm B | 32 |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hartmetallfugenmeißel GL=180 B=35mm CBMCOF25-180-4
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| mm B | 35 |
| Sales Group | 082 |
| mm W | 4 |
| L (mm) Gesamt | 180 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 1500 - 2000 - 2400 |
| Drehmoment (Nm) | 6 - 32 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,00 |
| mm A | 195 |
| mm B | 29 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 / 4,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Impact Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 5 |
| Drehzahl (min-1) | 300 - 800 |
| Drehmoment (Nm) | 2 - 9 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,0 |
| mm A | 203 |
| mm B | 238 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut Off Screwdrivers |
| Sales Group | 010 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 5 - 6 |
| Drehzahl (min-1) | 300 - 600 |
| Drehmoment (Nm) | 5 - 18 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,5 |
| mm A | 441 |
| mm B | 39 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 200 |
| Drehmoment (Nm) | 22 - 50 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 2,0 |
| mm A | 521 |
| mm B | 42,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 12 |
| Drehzahl (min-1) | 160 |
| Drehmoment (Nm) | 30 - 70 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 2,5 |
| mm A | 535 |
| mm B | 50 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 - 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 5 - 6 |
| Drehzahl (min-1) | 300 - 600 |
| Drehmoment (Nm) | 5 - 18 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,5 |
| mm A | 441 |
| mm B | 39 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 200 |
| Drehmoment (Nm) | 13 - 28 |
| Gewicht (kg) | 2,3 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 14 |
| mm H | 20 |
| mm L | 166,7 |
| mm O | 10,2 |
| mm R | 17 |
| mm W | 40 |
| SW (mm) | 14 |
| L1 mm | 98,7 |
| H1 mm | 16 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 950 |
| Drehmoment (Nm) | 3 - 7 |
| Gewicht (kg) | 2,1 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 19 |
| mm H | 21 |
| mm L | 40 |
| mm O | 10,2 |
| mm R | 17 |
| mm W | 40 |
| SW (mm) | 19 |
| H1 mm | 16 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 420 |
| Drehmoment (Nm) | 7 - 13 |
| Gewicht (kg) | 2,3 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 13 |
| mm H | 20 |
| mm L | 166,7 |
| mm O | 10,2 |
| mm R | 17 |
| mm W | 40 |
| SW (mm) | 13 |
| L1 mm | 98,7 |
| H1 mm | 16 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 450 |
| Drehmoment (Nm) | 8 - 17 |
| Gewicht (kg) | 2,1 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 19 |
| mm H | 21 |
| mm L | 40 |
| mm O | 10,2 |
| mm R | 17 |
| mm W | 40 |
| SW (mm) | 19 |
| H1 mm | 16 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |