Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC ID 80mm AD 92,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 4501401306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 92,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.485 bar |
| Überdruck | 0,485 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 100-102mm AD 112,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 4501401307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 112,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.3 bar |
| Überdruck | 0,300 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 450mm AD 462,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 4501401317
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 450 mm |
| Außen-Ø | 462,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.055 bar |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 2,56 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 275mm AD 287,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 4501401313
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 275 mm |
| Außen-Ø | 287,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.09 bar |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 350mm AD 362,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 4501401315
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 362,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 2,00 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC ID 60mm AD 72,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 4501401303
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 72,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.57 bar |
| Überdruck | 0,570 bar |
| Unterdruck | 0,320 bar |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 500mm AD 512,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 4501401318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 500 mm |
| Außen-Ø | 512,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.05 bar |
| Überdruck | 0,050 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 2,84 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 400mm AD 412,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 4501401316
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 412,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.06 bar |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 2,28 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |