Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 38mm AD 49,00mm 5.5mm L.10m Rl.NORRES 4501400201
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 49,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 4.475 bar |
| Überdruck | 4,475 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 0,79 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 75mm AD 87,00mm 6mm L.15m Rl.NORRES 8000481675
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75 mm |
| Außen-Ø | 87,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 2.36 bar |
| Überdruck | 2,360 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 45mm AD 56,00mm 5.5mm L.15m Rl.NORRES 8000481662
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 45 mm |
| Außen-Ø | 56,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 3.825 bar |
| Überdruck | 3,825 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 0,91 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 152mm AD 165,00mm 6.5mm L.15m Rl.NORRES 8000481640
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 152 mm |
| Außen-Ø | 165,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.305 bar |
| Überdruck | 1,305 bar |
| Unterdruck | 0,735 bar |
| Gewicht | 3,72 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 65mm AD 76,00mm 5.5mm L.10m Rl.NORRES 8000481672
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 65 mm |
| Außen-Ø | 76,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.705 bar |
| Überdruck | 2,705 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 76mm AD 88,00mm 6mm L.15m Rl.NORRES 8000481677
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 76 mm |
| Außen-Ø | 88,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 2.355 bar |
| Überdruck | 2,355 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,47 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 80mm AD 92,00mm 6mm L.15m Rl.NORRES 8000481678
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 92,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 2.22 bar |
| Überdruck | 2,220 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 70mm AD 82,00mm 6mm L.10m Rl.NORRES 4501400205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 82,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 2.52 bar |
| Überdruck | 2,520 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,37 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 200mm AD 214,00mm 7mm L.10m Rl.NORRES 4501400215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200 mm |
| Außen-Ø | 214,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 1.01 bar |
| Überdruck | 1,010 bar |
| Unterdruck | 0,560 bar |
| Gewicht | 5,94 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 150mm AD 163,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 4501400212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150 mm |
| Außen-Ø | 163,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.335 bar |
| Überdruck | 1,335 bar |
| Unterdruck | 0,745 bar |
| Gewicht | 3,68 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 152mm AD 165,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 8000481639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 152 mm |
| Außen-Ø | 165,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.305 bar |
| Überdruck | 1,305 bar |
| Unterdruck | 0,735 bar |
| Gewicht | 3,72 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 60mm AD 71,00mm 5.5mm L.10m Rl.NORRES 4501400204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 71,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.92 bar |
| Überdruck | 2,920 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |