Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 160mm AD 166,00mm L.4m Rl.NORRES 8002868807
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 166,00 mm |
| Überdruck | 1,100 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 95mm AD 100,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 4501400628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 95 mm |
| Außen-Ø | 100,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.9 bar |
| Überdruck | 1,900 bar |
| Unterdruck | 0,370 bar |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 22mm AD 25,00mm 1.5mm L.4m Rl.NORRES 8000479545
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 22 mm |
| Außen-Ø | 25,00 mm |
| Wandstärke | 1.5 mm |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Überdruck | 3,000 bar |
| Unterdruck | 0,720 bar |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.NEO 390 TWO ID 125-127mm AD 133,00mm 3mm L.4m Rl.NORRES 4501400633
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 133,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.4 bar |
| Überdruck | 1,400 bar |
| Unterdruck | 0,230 bar |
| Gewicht | 0,93 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 140mm AD 146,00mm 3mm L.4m Rl.NORRES 8000479543
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 146,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.3 bar |
| Überdruck | 1,300 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.NEO 390 TWO ID 178-180mm AD 184,00mm 3mm L.4m Rl.NORRES 4501400635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 184,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1 bar |
| Überdruck | 1,000 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Gewicht | 1,43 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 4mm AD 22,00mm 1.5mm L.4m Rl.NORRES 8000479544
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 22,00 mm |
| Wandstärke | 1.5 mm |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Überdruck | 3,000 bar |
| Unterdruck | 0,730 bar |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 25mm AD 30,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 8000479547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 30,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.8 bar |
| Überdruck | 2,800 bar |
| Unterdruck | 0,710 bar |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 13mm AD 16,00mm L.4m Rl.NORRES 8002868805
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 16,00 mm |
| Überdruck | 3,000 bar |
| Unterdruck | 0,740 bar |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 80mm AD 85,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 8000479550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 85,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.1 bar |
| Überdruck | 2,100 bar |
| Unterdruck | 0,420 bar |
| Gewicht | 0,61 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 63-65mm AD 68,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 4501400624
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 68,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.4 bar |
| Überdruck | 2,400 bar |
| Unterdruck | 0,460 bar |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 89-90mm AD 94,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 8000479551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 94,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 2 bar |
| Überdruck | 2,000 bar |
| Unterdruck | 0,400 bar |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |