Suchergebnisse
123 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
123 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlüsselbox SK 20 ZK H250xB180xT80 mm grau Stahlblech Anzahl Haken 20 E6470587
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FORMAT |
| Breite | 180 mm |
| Farbe | grau |
| Material | Stahlblech |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Anzahl Haken | 20 |
| Verschluss | Zahlenkombinationsschloss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlüsseltresor 787 H120xB80xT45mm Wandbefestigung Zahlenschloss, mech. E6464960
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Ausführung | Wandbefestigung |
| Modell | 787 |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 120 mm |
| geeignet für | Aufbewahrung von Schlüsseln und Plastikkarten für autorisierte Personen |
| Verschluss | Zahlenschloss, mech. |
| Zahlenschloss | 4-stelliger Zahlencode |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Notschlüsselbox EMG 6165 H150xB120,00xT48 mm rot Stal Anzahl Haken 1 E6501907
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Breite | 120,00 mm |
| Farbe | rot |
| Material | Stal |
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Anzahl Haken | 1 |
| Verschluss | Zylinder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Modell | 787 BIG |
| Breite | 84 mm |
| Farbe | schwarz-silber |
| Tiefe | 62 mm |
| Höhe | 120 mm |
| geeignet für | bis zu 50 Schlüssel |
| Verschluss | Zahlenschloss |
| Zahlenschloss | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Notschlüsselkasten NSK 1 H150xB120xT38 mm rot Stahl Anzahl Haken 1 E6487710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTTNER |
| Breite | 120 mm |
| Farbe | rot |
| Material | Stahl |
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Inhalt | mit Haken |
| Anzahl Haken | 1 |
| Verschluss | Zylinderschloss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |