Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Polyurethanschlauch ID 75-76mm L.10m NORRES 8002868725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 73,00 mm |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 84,50 mm |
| Innen-Ø | 75-76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyurethanschlauch ID 100-102mm L.10m NORRES 8002868727
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 98,00 mm |
| Gewicht | 0,99 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 113,50 mm |
| Innen-Ø | 100-102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyurethanschlauch ID 178-180mm L.10m NORRES 8002868732
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 178,00 mm |
| Gewicht | 1,71 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 192,00 mm |
| Innen-Ø | 178-180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyurethanschlauch ID 50-51mm L.10m NORRES 8002868721
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 48,00 mm |
| Gewicht | 0,60 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 59,50 mm |
| Innen-Ø | 50-51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyurethanschlauch ID 160mm L.10m NORRES 8002868731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 158,00 mm |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyurethanschlauch ID 80mm L.10m NORRES 8002868726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 78,00 mm |
| Gewicht | 0,92 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyurethanschlauch ID 250mm L.10m NORRES 8002868734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 248,00 mm |
| Gewicht | 2,52 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 263,00 mm |
| Innen-Ø | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyurethanschlauch ID 60mm L.10m NORRES 8002868722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 58,00 mm |
| Gewicht | 0,70 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 69,00 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyurethanschlauch ID 70mm L.10m NORRES 8002868724
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 68,00 mm |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 79,00 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyurethanschlauch ID 125-127mm L.10m NORRES 8002868728
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 123,00 mm |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 138,50 mm |
| Innen-Ø | 125-127 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyurethanschlauch ID 63-65mm L.10m NORRES 8002868723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 63,00 mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 73,50 mm |
| Innen-Ø | 63-65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyurethanschlauch ID 40mm L.10m NORRES 8002868720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 38,00 mm |
| Gewicht | 0,46 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 49,00 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |