Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 4mm AD 10,00mm L.50m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401370
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 10,00 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Berstdruck | 20 bar |
| Länge | 50 |
| Gewicht | 0,086 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 13,00 mm |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 5mm AD 11,00mm L.50m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401371
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 5 mm |
| Außen-Ø | 11,00 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Berstdruck | 17 bar |
| Länge | 50 |
| Gewicht | 0,098 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 18,00 mm |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 8mm AD 38,00mm L.25m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401382
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Außen-Ø | 38,00 mm |
| Wandstärke | 4,00 mm |
| Berstdruck | 5 bar |
| Länge | 25 |
| Gewicht | 0,555 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 185,00 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 1 1/8 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 8mm AD 16,00mm L.50m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Außen-Ø | 16,00 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Berstdruck | 10 bar |
| Länge | 50 |
| Gewicht | 0,159 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 45,00 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 3/8 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 2mm AD 18,50mm L.50m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 2 mm |
| Außen-Ø | 18,50 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Berstdruck | 12 bar |
| Länge | 50 |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 59,00 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/2 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 4mm AD 12,00mm L.50m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401372
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 12,00 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Berstdruck | 15 bar |
| Länge | 50 |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 22,00 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/4 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 25mm AD 34,00mm L.25m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401381
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 34,00 mm |
| Wandstärke | 4,50 mm |
| Berstdruck | 6 bar |
| Länge | 25 |
| Gewicht | 0,542 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 138,00 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 1 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 4mm AD 42,00mm L.25m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401383
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 42,00 mm |
| Wandstärke | 5,00 mm |
| Berstdruck | 5 bar |
| Länge | 25 |
| Gewicht | 0,755 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 234,00 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 1 1/4 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 4mm AD 27,00mm L.50m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401380
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 27,00 mm |
| Wandstärke | 4,00 mm |
| Berstdruck | 7 bar |
| Länge | 50 |
| Gewicht | 0,376 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 116,00 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 3/4 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 2mm AD 20,00mm L.50m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 2 mm |
| Außen-Ø | 20,00 mm |
| Wandstärke | 3,50 mm |
| Berstdruck | 10 bar |
| Länge | 50 |
| Gewicht | 0,236 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 69,00 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/2 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 16mm AD 24,00mm L.50m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 16 mm |
| Außen-Ø | 24,00 mm |
| Wandstärke | 4,00 mm |
| Berstdruck | 10 bar |
| Länge | 50 |
| Gewicht | 0,327 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 92,00 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 5/8 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 12mm AD 21,00mm L.50m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401376
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Außen-Ø | 21,00 mm |
| Wandstärke | 4,50 mm |
| Berstdruck | 10 bar |
| Länge | 50 |
| Gewicht | 0,303 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 59,00 mm |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |