Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkelschraubendreher-Satz 967 L 9-teilig T8 - T40 mit Haltefunktion E6014255
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Haltefunktion |
| Modell | 967 L/9 |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | Black-Laser® |
| Größen | T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelschraubendreher-Satz 967 SL 9-teilig T8 - T40 farbcodiert, mit HF E6014258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | farbcodiert, mit HF |
| Modell | 967 SL/9 HF |
| Inhalt | 9-teilig |
| Größen | T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vorstecher 1427 durchgehende Klinge 1-komponentig Gesamtlänge 197 mm E486180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | durchgehende Klinge 1-komponentig |
| Gesamtlänge | 197 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handgriff 827 T i Kraftform Turbo für WERA VDE Wechselklingen VDE isoliert E6440596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | VDE isoliert |
| Anwendung | für WERA VDE Wechselklingen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drehmomentschlüssel-Set Click-Torque A 6 Set 1 20-teilig 2,5 - 25 Nm 1/4 E6046891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 2,5 - 25 Nm |
| Arbeitsbereich | 1 - 18 lbf.ft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drehmomentschlüssel-Set Safe-Torque 10-teilig 2 - 12 Nm 1/4 4-Kant E6464003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 2 - 12 Nm |
| Arbeitsbereich | 2 - 9 lbf.ft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeug-Set KK SH 2 15-teilig für Sanitär- und Heizungsinstallationen E6046885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 15-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bit 840/4 Z 840/4 Z Hex-Plus BO 1/4 2,5 mm Länge 89 mm zähhart, HEX-Plus E6499967
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | zähhart, HEX-Plus |
| Modell | 840/4 Z Hex-Plus BO |
| Länge | 89 mm |
| Größe | 2,5 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Innensechskant BO-Profil |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Ausstattung | mit Bohrung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Phasenprüfer 247 150 - 250 V AC einpolig Schneidenbreite 3 mm E452919
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Schneidenbreite | 3 mm |
| Gesamtlänge | 142 mm |
| Anzeige | optisch |
| Nennspannungsbereich | 150 - 250 |
| Arbeitsweise | einpolig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drehmomentschlüssel Safe-Torque A 2 Drehmomentschlüssel 1/4 2 - 12 Nm E6464052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Safe-Torque A 2 Drehmomentschlüssel |
| Länge | 244 mm |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 2 - 12 Nm |
| Skalenteilung | 0,1 Nm |
| Arbeitsbereich lbf.in lbf.ft. | 2-9 lbf.ft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Material | Kunststoff (TPE) |
| Gesamtlänge | 43 mm |
| Ø | 14 mm |
| passend für | Wera Zyklop Steckschlüsseleinsätze (Nüsse) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Länge | 200 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| für Bits | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |