Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reduzierstück 781 B 3/8 Antriebsvierkant 3/8 Abtriebsvierkant 1/4 Länge 28 mm E6461155
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Länge | 28 mm |
| Antriebsvierkant mm | 10 mm |
| Antriebsvierkant | 3/8 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Abtriebsvierkant | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelschraubendreher-Satz 950/9 Hex-Plus Multicolour Imperial 2 9-teilig zöllig Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf E6500047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Schlüsselweiten | 5/16 ″ / 1/4 ″ / 7/32 ″ / 3/16 ″ / 5/32 ″ / 1/8 ″ / 3/32 ″ / 5/64 ″ / 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraubendreher 454 Schlüsselweite 2 mm Klingenlänge 100/12 (kurzer Schenkel) mm Innensechskant / Hex-Plus E6500100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus |
| Klingenlänge | 100/12 (kurzer Schenkel) mm |
| Schlüsselweite | 2 mm |
| Quergriffbreite | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronikerschraubendreher 2054 0,7 mm Klingenlänge 40 mm Hex-Plus CV-Molybdän nicromattiert E459360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant |
| Modell | Hex-Plus |
| Material | CV-Molybdän |
| Griff | mehrkomponentig, mit Drehkappe |
| Gesamtlänge | 137 mm |
| Oberfläche | nicromattiert |
| Klingenlänge | 40 mm |
| Größe | 0,7 mm |
| Klingen-Ø | 3,0 mm |
| Spitze | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz Kraftform Kompakt 60 RA-R 1 17-teilig mit Wechselklingen E6503014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Wechselklingen |
| Inhalt | 17-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZ / TX-BO / 6-KT. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 23-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 57-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bithandhalter 811/1 1/4 mit Magnet Klingenlänge 10 mm 2-Komponentengriff E6443732
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Magnet |
| Gesamtlänge | 54 mm |
| Klingenlänge | 10 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Griffausführung | 2-Komponentengriff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugmodul 9724 16-teilig Schaumstoff, 2-farbig Knarre, 14 Steckschlüsseleins., Verlä. E6500147
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 16-teilig |
| Bestückung | Knarre, 14 Steckschlüsseleins., Verlä. |
| Einlagenmodul | Schaumstoff, 2-farbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bithalter 889/4/1 F Rapidaptor 1/4 C 6,3 + E 6,3 Freilauf Länge 64 mm E6440725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Freilauf |
| Modell | 05052501001 |
| Länge | 64 mm |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 + E 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüssel-Satz 8740 A HF 1 5-teilig 1/4 4 - 8 mm für Innen-6-kant E6440074
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Schlüsselweiten | 4 - 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |