Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feinmechanikerschraubendreher-Satz Kraftform Micro ESD Big Pack 1 25-teilig E6440606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 25-teilig |
| Bestückung | PH/TORX® HF/TORX®/TORX®Bo/TORX-Plus®/Microstix®/Pentalobe/6kant/Schlitz/Ausheber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Ratsche + Nüssen |
| Modell | Tool-Check PLUS 2 |
| Inhalt | 39-teilig |
| Bestückung | Phillips, TORX®, TORX® BO, Schlitz, Sechskant, Innenvierkant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bitsatz 8067-6 BO/Z 7teilig Bithalter/6Torx-Bits m.Bohrung zähhart Schnellwechselhalter m.Bitbox E6513636
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | TORX® BO / Innensechskant |
| Inhalt | 7 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelschraubendrehersatz 950/9 Hex-Plus 4 9teilig SW1,5/2/2,5/3/4/5/6/8/10mm extra kurzer Schenkel m.Kugelkopf Hex-Plus m.Clip Stiftschlüsselsatz E6513517
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf |
| Inhalt | 9 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Tool-Check Modular Imperial 1 |
| Inhalt | 21-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüsseleinsatz 869/4M SW9mm L.50mm m.Magnet f.Außensechskantschrauben 6-kant-Bitaufnahme 1/4Zoll E6513477
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Länge | 50 mm |
| Schlüsselweite | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Magazinbithalter KK Pistol RA 4 13-teilig PH / PZD / TORX E6440701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 13-teilig |
| Bestückung | PH / PZD / TORX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bit 851/1 851/1 RZ 1/4 PH 2 Länge 25 mm zähhart + mit reduziertem Schaft E6500611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | zähhart + mit reduziertem Schaft |
| Größe | PH 2 |
| Modell | 851/1 RZ |
| Länge | 25 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 367/6 TORX HF 6-teilig TORX® 2-Komponentengriff Rundklinge E452976
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Haltefunktion |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TORX® |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schwenk- und Umschaltknarre Zyklop Speed 3/8 Anzahl Zähne 72 Länge 199 mm 2-Komponentengriff E6440099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | 2-Komponentengriff |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drehmomentschraubendreher-Satz 7515/7 7-teilig 2, 3, 4, 5, 6 Nm E6483440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Typ | einstellbar: 5 wählbare Anzugsdrehmomente |
| Bestückung | Torx / 6-Kant |
| Messbereich | 2, 3, 4, 5, 6 Nm |
| Eignung | für Innen-6-Kant / TX / Schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |