Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Click-Torque Lock A 5 |
| Länge | 299 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 2,5-25 Nm |
| Skalenteilung | 0,1 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüsseleinsatz-Set Deep 1 9-teilig Antrieb 6,3 mm (1/4) E6500674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 9-teilig |
| Antrieb | 6,3 mm (1/4) ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher 367 TORX BO Größe T 7 BO Klingenlänge 60 mm 2-Komponentengriff Rundklinge E6014568
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Größe | T 7 BO |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Gesamtlänge | 130 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingen-Ø | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkstattwagen 9700 Tool Rebel B785xT709xH1020mm 1000 kg 7 Schubladen 78-teilig E6464270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 78-teilig |
| Außenhöhe | 1020 mm |
| Außenbreite | 785 mm |
| Außentiefe | 709 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 1000 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 25 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | leer |
| passend für | Ersatz für WERA 9750 |
| B x H x T | 172 x 30 x 392 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | leer |
| passend für | Ersatz für WERA 9730 |
| B x H x T | 172 x 30 x 392 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stufenschlüssel 9529 C 1/2 5-stufig 3/8, 7/16, 1/2, 16+21 mm Länge 88 mm E6499905
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | 5-stufig |
| Modell | 9529 C SB |
| Länge | 88 mm |
| Größe | 3/8″, 7/16″, 1/2″, 16+21 mm |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüssel-Satz 8009 Zyklop Pocket Set 3 27-teilig 3/8 + 1/4 E6480097
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 27-teilig |
| Antrieb | 3/8″ + 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 10 + 6,3 mm |
| Verpackung | Box mit oberflächenschonendem Außenmaterial |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bitsatz Bit-Check 6 TX Impaktor 1 6teilig L.50mm Torx diamantbeschichtet CV-Molybdän zähhart in Mini-Check-Box E6513444
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Bestückung | TORX® |
| Inhalt | 6 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Magazinbithalter Kraftform Kompakt Pistol RA-R 2 13-teilig PH / PZ / TORX E6504863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 13-teilig |
| Bestückung | PH / PZ / TORX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |