Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkelschraubendreher-Satz 967 SPKL 9-teilig T8 - T40 mit Bohrung E6014257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Bohrung |
| Modell | 967 SPKL/9 |
| Inhalt | 9-teilig |
| Größen | T 8 x 76, T 9 x 79, T 10 x 85, T 15 x 90, T 20 x 96, T 25 x 104, T 27 x 112, T 30 x 122, T 40 x 132 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 160 iSS/7 7-teilig Schlitz / PH / +-(SL / PZD) Klinge und Griff extra slim VDE E6014626
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / +-(SL / PZD) |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendrehersatz KK VDE 7 extra slim 1 7-teilig Schlitz/PH/PZD/S/TX VDE E6440626
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/S/TX |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drehmomentschlüssel-Set Safe-Torque 23-teilig 2 - 12 Nm 1/4 6-Kant E6425668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Antriebsvierkant mm | Innensechskant 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 2 - 12 Nm |
| Arbeitsbereich | 2 - 9 lbf.ft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schonaufsatz 8782 C Koloss Pad-Set 50 x 50 mm 2 St. passend für Durchsteckknarre Koloss E6013876
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | 05003697001 |
| passend für | Durchsteckknarre Koloss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spreizdorn 8781 C Koloss konisch Ø 5,3 - 18,0 mm passend für Durchsteckknarre Koloss E451438
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | konisch |
| Modell | 05003696001 |
| passend für | Durchsteckknarre Koloss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Doppelmaulschlüssel-Satz 6006 Joker 2 Set 1 7-10 mm selbsteinstellend E6501004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | selbsteinstellend |
| Spannweite | 7-10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Tool-Check Modular 1 |
| Inhalt | 21-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verlängerung 8794 LC 1/2 Länge 250 mm Aussenvierkant / Freilaufhülse E6500514
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Aussenvierkant / Freilaufhülse |
| Modell | 8794 LC |
| Länge | 250 mm |
| Größe | 1/2 ″ |
| Eigenschaft | mit Schnelldrehhülse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelschraubendreher-Satz 950 SPKL/ SM N SB 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm lang farbcodiert, Kugelkopf E6014254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | farbcodiert, Kugelkopf |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bit 800/1 TZ für Schlitzschrauben 4 mm Länge 25 mm 1/4 C6,3 0,5 mm zähhart, Torsionszone E6014683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | zähhart, Torsionszone |
| Modell | 05056203001 |
| Norm | DIN ISO 1173, Form C 6,3 |
| Schneidenbreite | 4 mm |
| Länge | 25 mm |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ C6,3 |
| Schneidenstärke | 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handgriff Kraftform Plus Schlagschraubendreher 921 Lösen hartnäckiger Schraubverbindungen mit Schlagkappe E6464137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Schlagkappe |
| Anwendung | Lösen hartnäckiger Schraubverbindungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |