Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ausheber 1429 Klingenmaß-Innen1xAußen3,5xL.50mm rund CV-Molybdän nicromattiert mehrkomponentig m.Drehkappe E6513934
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Gesamtlänge | 147 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
| Grifflänge | 97 mm |
| Klingenbreite | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verlängerung 8796 LC L.250mm Vierkant1/2Zoll CV mattverchromt m.Schnelldrehhülse m.flexible-lock-System E6513497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Aussenvierkant / Freilaufhülse |
| Länge | 250 mm |
| Größe | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | TORX® |
| Größe | TX 8 |
| Eigenschaft | VDE isoliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher 334 Schneidenbreite 6,5 mm Klingenlänge 150 mm Kraftform Schlitz E459202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schlitz |
| Schneidenbreite | 6,5 mm |
| Griff | Kraftform |
| Gesamtlänge | 255 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Klingen-Ø | 6,0 mm |
| Schneidenstärke | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreherein-Satz 8740 B HF 3/8 Innensechskant Schlüsselweite 8 mm Länge 38,5 mm E6500042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant |
| Modell | 8740 B HF Zyklop |
| Länge | 38,5 mm |
| Oberfläche | matt verchromt |
| Eigenschaft | mit Haltefunktion |
| Antriebsvierkant mm | 10 mm |
| Antriebsvierkant | 3/8 ″ |
| Schlüsselweite | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelumschaltknarre 411 A RA Quergriff 1/4 Zähne 80 Länge 89 mm legierter Werkzeugstahl E6464140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | 4-Kant |
| Griff | Querform 2 komponentig Aufhängeloch |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Zähne | 80 |
| Rückschwenkwinkel | 4,5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stk |
| Bestellschritt | 2 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Maulschlüssel-Satz 6004 Joker 4 Set 1 VDE 7 - 19 mm Länge 270 mm E6464145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Spannweite | 7 - 19 mm |
| Länge | 270 mm |
| Oberfläche | VDE 2-Komponenten-Kunststoffisolierung Griff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 6-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz Kraftform Kompakt 838 RA S Set 1 14-teilig E6482874
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 14-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TX- / 6-KT. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feinmechanikerschraubendreher-Satz K Micro-Set/12 SB 1 12 teilig Schlitz/PH/6-KT./TORX® E6014748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | 05073675001 |
| Inhalt | 12 teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/6-KT./TORX® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bit 851/9 C 851/9 C 1/4 PH 000 Länge 44 mm hart, mit Halfmoon-Antrieb E6500337
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | hart, mit Halfmoon-Antrieb |
| Größe | PH 000 |
| Modell | 851/9 C |
| Länge | 44 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Kreuzschlitz PH-Profil |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |