Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verlängerung 8796 SA L.150mm Vierkant1/4Zoll CV mattverchromt m.Schnelldrehhülse m.flexible-lock-System E6513725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Aussenvierkant / Freilaufhülse |
| Länge | 150 mm |
| Größe | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz KK 900 Set 1 19-teilig PH/PZD/TX/6-Kant/Schlitz Mehrkomponentengriff Sechskantklinge E6464151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Textile Box mit Schlagschraubendreher und Bits |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Inhalt | 19-teilig |
| Bestückung | PH/PZD/TX/6-Kant/Schlitz |
| Eigenschaft | Umschaltbare Schlagdreher- und Schraubendreher-Funktion |
| Klinge | Sechskantklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bit 867/2 Z DIN3126-D8/ISO1173 Torx TX25 D.5,8mm L.35mm CV-Molybdän zähhart abgedreht 6-kant-Bitaufnahme 5/16Zoll E6513291
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | TORX® |
| Größe | TX 25 |
| Länge | 35 mm |
| Anwendung | TORX® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bit 800/2 Z DIN3126-D 8/ISO1173 Schlitz Klingendicke1,2xB8mm L.41mm CV-Molybdän zähhart 6-kant-Bitaufnahme 5/16Zoll E6513611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schlitz |
| Norm | DIN ISO 2380-1 |
| Schneidenbreite | 8 mm |
| Länge | 41 mm |
| Schneidenstärke | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantwinkelschraubendreher-Satz 950 SPKL/9 SM HF 9-teilig SW 1,5 - 10 mm lang farbcodiert, Kugelkopf E6440510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | farbcodiert, Kugelkopf |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verlängerung 8796 SB 3/8 Länge 125 mm Aussenvierkant / Freilaufhülse E6500169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Aussenvierkant / Freilaufhülse |
| Modell | 8796 SB |
| Länge | 125 mm |
| Größe | 3/8 ″ |
| Eigenschaft | mit Schnelldrehhülse, flexible-lock-System |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | für 8 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel |
| Breite | 290 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 110 mm |
| Inhalt | leer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelschraubendreher-Satz Bicycle Set 4 9-teilig Textiltasche SW 2 - 8 mm - T10 - T25 E6440717
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 9-teilig |
| Verpackung | Textiltasche |
| Schlüsselweiten | 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 mm |
| Größen | T10 / T25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelschraubendreher-Satz 950/13 Hex-Plus Imperial 1 13-teilig zöllig Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf E6500376
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf |
| Inhalt | 13-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Schlüsselweiten | 5/64 ″ / 3/32 ″ / 7/64 ″ / 1/8 ″ / 9/64 ″ / 5/32 ″ / 3/16 ″ / 7/32 ″ / 0,05 ″ / 1/4 ″ / 1/16 ″ / 5/16 ″ / 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelschraubendreher-Satz 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 10-teilig metrisch Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf E6500109
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf |
| Inhalt | 10-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 / 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schaltschrankklinge 97 VK 8,1 Innenvierkant Funktionen mit Griff-/Wechselklingensystem E6500496
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Funktionen | Innenvierkant |
| Zusatzfunktion | mit Griff-/Wechselklingensystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 TIE 18-teilig E6482840
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 18-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/PHS/TX/PZS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |