Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 1, DN 20 135924
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501668 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 1, DN 20 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 11081 E-ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA059001 | 135924 |
| Dichtmaterial | RTFE |
| Gewinde | G 1 |
| A | 136.5 mm |
| Material | Edelstahl 1.4408 |
| B | 93.7 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Betriebsdruck | 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 102.4 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| H1 | 56,5 mm |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| H2 | 11,0 mm |
| ISO 5211 | F 05 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,9 |
| C Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 3/8, DN 11 135921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501637 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 3/8, DN 11 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 11081 B-ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA059001 | 135921 |
| Dichtmaterial | RTFE |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 112 mm |
| Material | Edelstahl 1.4408 |
| B | 77.5 mm |
| DN | 11 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Betriebsdruck | 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 75.7 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| H1 | 38,2 mm |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| H2 | 9,0 mm |
| ISO 5211 | F 04 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,9 |
| C Ø | 11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 1 1/4, DN 25 135925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501675 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 1 1/4, DN 25 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 11081 F-ES |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA059001 | 135925 |
| A | 188 mm |
| B | 101.1 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Betriebsdruck | 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 118.2 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| ISO 5211 | F 05 |
| C Ø | 25.0 mm |
| H1 | 61,9 mm |
| H2 | 11,0 mm |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 3/4, DN 16 135923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501651 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 3/4, DN 16 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 11081 D-ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA059001 | 135923 |
| Dichtmaterial | RTFE |
| Gewinde | G 3/4 |
| A | 112 mm |
| Material | Edelstahl 1.4408 |
| B | 82 mm |
| DN | 16 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Betriebsdruck | 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 86.6 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| H1 | 45,2 mm |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| H2 | 9,0 mm |
| ISO 5211 | F 04 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,9 |
| C Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 1/4, DN 11 135920
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501620 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 1/4, DN 11 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 11081 A-ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA059001 | 135920 |
| Dichtmaterial | RTFE |
| Gewinde | G 1/4 |
| A | 112 mm |
| Material | Edelstahl 1.4408 |
| B | 77.5 mm |
| DN | 11 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Betriebsdruck | 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 75.7 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| H1 | 38,2 mm |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| H2 | 9,0 mm |
| ISO 5211 | F 04 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,9 |
| C Ø | 11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 2, DN 38,1 135927
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501699 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 2, DN 38,1 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 11081 H-ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA059001 | 135927 |
| Dichtmaterial | RTFE |
| Gewinde | G 2 |
| A | 197.5 mm |
| Material | Edelstahl 1.4408 |
| B | 129.9 mm |
| DN | 38.1 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Betriebsdruck | 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 149 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| H1 | 87,4 mm |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| H2 | 14,0 mm |
| ISO 5211 | F 07 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,9 |
| C Ø | 38.1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 1/2, DN 12,7 135922
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501644 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 1/2, DN 12,7 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 11081 C-ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA059001 | 135922 |
| Dichtmaterial | RTFE |
| Gewinde | G 1/2 |
| A | 112 mm |
| Material | Edelstahl 1.4408 |
| B | 77.5 mm |
| DN | 12.7 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Betriebsdruck | 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 75.7 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| H1 | 38,2 mm |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| H2 | 9,0 mm |
| ISO 5211 | F 04 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,9 |
| C Ø | 12.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 1 1/2, DN 32 135926
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501682 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Edelstahl 1.4408, G 1 1/2, DN 32 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 11081 G-ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA059001 | 135926 |
| Dichtmaterial | RTFE |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| A | 197.5 mm |
| Material | Edelstahl 1.4408 |
| B | 120.3 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Betriebsdruck | 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 125.8 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | RTFE (PTFE 15% Glasfaserverstärkt) |
| H1 | 78,3 mm |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| H2 | 14,3 mm |
| ISO 5211 | F 07 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,9 |
| C Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |