Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akkublindnietsetzgerät GO-BR1 8-teilig 12.000 N im Kunststoffkoffer E6421571
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GOEBEL |
| Inhalt | 8-teilig |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Arbeitsbereich | ab 3 mm |
| Antrieb | Gleichstrommotor |
| Arbeitshub | bis 5 mm |
| Setzkraft | 12.000 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 260 PK 601 6-teilig Schlitz/PH E6043049
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsmesser SECUNORM 540 Länge 143 mm Breite 17 mm Höhe 31 mm Schnitttiefe 36 mm E6051134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM 540 |
| Länge | 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akku-Winkelschleifer W 18 LT BL 11-125 18 V 125 mm 10000 min- E6421843
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 1,8 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schwertlänge | 400 mm |
| Kettengeschwindigkeit | 22 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Doppeltorüberwurf links / rechts verwendbar 423x70x180x333mm dickschichtpassiviert E240466
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | links / rechts verwendbar |
| Breite | 70 mm |
| Gesamtlänge | 423 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Anzahl Löcher | 12 |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Ergänzung | dickschichtpassiviert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |