Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Marke | VARGUS |
| Typ | Mango II Set B |
| Supplier Number | 155-90056 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SHAVIV |
| Supplier Number | 152-00019 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| VE Paar/Karton | 10/100 |
| Farbe | natur |
| Größe | 10,5 |
| Gefahren-Kategorie | 2 |
| Einsatzbereich | Mechanik |
| Schnittfestigkeit nach neuem Verfahren | X |
| Abriebfestigkeit | 2 |
| Weiterreißfestigkeit | 3 |
| Stichfestigkeit | 3 |
| Schnittfestigkeit | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Paar |
| Bestellschritt | 12 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bügelgehörschutz PerCap Stöpsel austauschbar 352-2:2020 SNR=30 dB E974230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | HONEYWELL HOWARD LEIGHT |
| Farbe | orange |
| Norm | 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 30 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 3,4 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schnittkreis | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akku-MultiMaster AMM 500 Plus Top AS 18 V StarlockPlus 11000-18500 min- E6422157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Akkuspannung | 18 V |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| Schwingzahl | 11000-18500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 1,7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akku-Heißluftgebläse MobileHeat MH 5 KF 18 V 50-500 C 300 l/min E6410861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STEINEL |
| Akkuspannung | 18 V |
| Luftmenge | 300 l/min |
| Lufttemperatur | 50-500 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 2,1 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Volumenstrom | 650 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 150 km/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nass- und Trockensauger AERO 26-21 PC 1250 W 3600 l/min 210 mbar 25 l E923623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 25 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 392 mm |
| Gewicht | 9 kg |
| Länge | 375 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1250 W |
| Luftmenge | 3600 l/min |
| Unterdruck | 210 mbar |
| Kabellänge | 5 m |
| Schalldruckpegel | 64 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | TERRAX |
| Größe | universal |
| Farbe | schwarz |
| Material | 100% Polyacryl |
| Zielgruppe | Herren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |