Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsmesser SECUMAX 350 Länge 154 mm Breite 12 mm Höhe 40 mm Schnitttiefe 6 mm E460536
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Länge | 154 mm |
| Höhe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Länge | 224 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Infrarotthermometer TV 323 - 50 bis 550 C 3 C 2 x Typ AAA E6020801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TESTBOY |
| Messbereich | - 50 bis 550 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handsäge Prizecut Blattlänge 350 mm 15 sehr fein, gehärtet E6017000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Zähne per Zoll | 15 |
| Verzahnung | sehr fein, gehärtet |
| Blattlänge | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stufenbohrer-Satz 3tlg. mit Spiralnut HSS-TiAlN, 6-30 mm (4-12/4-20/6-30) E412074
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Bohr-Ø | 4 - 12 / 4 - 20 / 6 - 30 mm |
| Inhalt | 3.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bit-/Steckschlüsselset Tool-Check PLUS 39-teilig Schlitz/PH/PZD/T/Knarre/7 Nüsse E450254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Handhalter |
| Modell | Tool-Check PLUS |
| Inhalt | 39-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/T/Knarre/7 Nüsse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KAYSER |
| Anschluss | G 3/8″ LH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |