Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutzstöpsel Fusion EN 352-2 SNR 33 dB 50 Paar / Box E974055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | HONEYWELL HOWARD LEIGHT |
| Ausführung | 50 Paar / Box |
| Farbe | blau/gelb |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 33 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | ASATEX |
| Ausführung | Strickbund |
| Größe | 10 |
| Farbe | gelb |
| Material | Baumwolle m.Latex |
| Norm | I |
| PSA-Kategorie | I |
| Länge ca. | 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Paar |
| Bestellschritt | 12 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubzange Gesamtlänge 250 mm Spannweite 10 - 32 mm poliert Kunststoffüberzug E462026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Spannweite | 10 - 32 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| für Rohre | 3/8 -1 1/14 ″ |
| für Rohre mm | 10,00 - 32,00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktbolzenschneider CoBolt® Länge 250 mm Kunststoffüberzug gerade 4,2 mm mit Aussparung weich mittel 6 mm hart 4,3 mm E454087
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | gerade |
| Länge | 250 mm |
| Griffart | Kunststoffüberzug |
| mittelharter Draht Ø | 6 mm |
| harter Draht Ø | 4,3 mm |
| Pianodraht Ø | 4,2 mm |
| Aussparung | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |