Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Marke | BISON |
| Ausführung | Aluminium |
| Gewicht | 800 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Material | HDPE |
| Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stk |
| Bestellschritt | 6 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Außenmaß Breite | 0.0 mm |
| Außenmaß Höhe | 0.0 mm |
| Aussenmaß Tiefe | 0.0 mm |
| Inhalt | 98tlg. |
| Abmessungen (L x B x H) | 460 x 330 x 145 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Malerwalze Vestan Breite 180 mm Florhöhe 22 mm Kern-Ø 48 mm 1 Stück / Packung E6018410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 180 mm |
| Material | Polyester |
| Inhalt | 1 Stück / Packung |
| Florhöhe | 22 mm |
| Bügel-Ø | für 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Malerwalze Vestan Breite 250 mm Florhöhe 22 mm Kern-Ø 48 mm 1 Stück / Packung E467925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 250 mm |
| Material | Polyester |
| Inhalt | 1 Stück / Packung |
| Florhöhe | 22 mm |
| Bügel-Ø | für 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugdruckreiniger ROPUMP® Super Plus bei Abfluss- und Rohrverstopfungen E462908
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Inhalt | 800 ml |
| Baustoffklasse | DIN 4102 Teil 1: B1 |
| Marke | SOUDAL |
| Farbe | orange |
| Gebinde | Dose |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS08 |
| REACH - H-Sätze | H335 - Kann die Atemwege reizen. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H222 - Extrem entzündbares Aerosol. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - H-Sätze | H351 - Kann vermutlich Krebs erzeugen. |
| REACH - H-Sätze | H334 - Kann bei Einatmen Allergie, asthmaartige Symptome oder Atembeschwerden verursachen. |
| REACH - H-Sätze | H317 - Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| REACH - H-Sätze | H332 - Gesundheitsschädlich bei Einatmen. |
| REACH - H-Sätze | H373 - Kann die Organe schädigen bei längerer oder wiederholter Exposition. |
| REACH - H-Sätze | H315 - Verursacht Hautreizungen. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |