Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bohrerschleifgerät Drill-Doctor DD-750X Schleifbereich 2,5-19,0 mm E6041073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DRILL-DOCTOR |
| Schleifbereich | 2,5-19,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
LED-Akkuhandleuchte MINI MAG PRO 3,7 V 1200 mAh Li-Ion 20/200 lm Ladezeit 3 h E6407713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | MINI MAG PRO |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 1200 mAh |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 20/200 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pflasterstrips Salvequick detectable 6 Nachfüllpack je 35 St. E1984970
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SALVEQUICK |
| Ausführung | detectable |
| Inhalt | 6 x 21 St. ca. 7,2 x 1,9 cm 6 x 14 St. ca. 7,2 x 2,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Profi Schubkarre Praktica 85 85 l Luftrad Stahlfelge mit Kugellager E6018358
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | CAPITO |
| Ausführung | Stahlfelge mit Kugellager |
| Inhalt | 85 l |
| Bereifung | Luftrad |
| Rad-Ø | 400 mm |
| Radbreite | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PICA |
| Ausführung | mit Graphit-Mine |
| Modell | 3030 |
| Farbe | graphit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |