Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SONAX |
| Ausführung | Konzentrat |
| Gebinde | Rundflasche |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 3 l |
| Einsatzbereich | Sommer |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H317 - Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - UFI-Nummer | NAM0-202P-H00K-P6PS |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stk |
| Bestellschritt | 4 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitssauger ATTIX 33-2M IC BG Bau 1400 W 4500 l/min 250 mbar 30 l E6010974
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 385 mm |
| Länge | 565 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Luftmenge | 4500 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WEIDMÜLLER |
| Modell | KT 50 |
| Gesamtlänge | 345 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schweißerschutzschild mit DIN-9-Glas und Vorsatzglas 90 x 110 mm Kunststoff E6030790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SCHMICO |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| PSA-Kategorie | II |
| Sichtfeld | 90 x 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Oberfläche | Stahl/Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Inhalt | 257-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schleifplatten-Set Expert Sanding Plate AVZ 90 RT6 Starlock 2608900049 E6443182
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | AVZ 90 RT6 |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |