Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
FACTOR Präz.-Schälaufbohrer-Satz HSS-TiAlN 4tlg, Kunst.-kassette,3-30,5mm E411251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohr-Ø | 3 - 14 / 4 - 20 / 16 - 30,5 mm |
| Inhalt | 4.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Außenmaß Breite | 0.0 mm |
| Außenmaß Höhe | 0.0 mm |
| Aussenmaß Tiefe | 0.0 mm |
| Inhalt | 130-teilig |
| Abmessungen (L x B x H) | 460 x 390 x 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WÜSTHOF |
| Ausführung | Rechtshänder |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 5-teilig |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| Blattlänge | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schweißerschutzhelm Speedglas 100 V mit Delay-Funktion 44 x 93 mm DIN 8-12 751120 E971119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Delay-Funktion |
| Modell | 100 |
| Farbe | dunkelblau |
| Norm | DIN 8-12 |
| PSA-Kategorie | III |
| Teile Nummer | 751120 |
| Sichtfeld | 44 x 93 mm |
| Schweißarten | Lichtbogen-/MIG/MAG/WIG-Schweißen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutzstöpsel E-A-R™ Ultrafit™ EN 352-2:2020 SNR 29 dB 50 Paar / Karton E974246
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 50 Paar / Karton |
| Farbe | gelb |
| Norm | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 29 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseatemschutzsystem Versaflo™ TR-819E Starter Paket TR-819E IS E6420530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Starter Paket TR-819E IS |
| Norm | EN 12941:1998 + A2:2008 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | TH2 oder TH3 (je nach Kopfteil) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |