Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schwertlänge | 150 mm |
| Kettengeschwindigkeit | 5 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Baumsäge mit Hebelspannung Blattlänge 350 mm Miniaturholzzahnung E6024802
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausstattung | mit Hebelspannung |
| Blattlänge | 350 mm |
| Zahnung | Miniaturholzzahnung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Auflaufstütze Aluminiumguss anschraubbare Betonanker 65 mm E6426189
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | anschraubbare Betonanker |
| Material | Aluminiumguss |
| Blechstärke | 3,0 mm |
| Führungshöhe | 50-60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Pfostenträger ETA-10/0210 80x100x200x60mm feuerverzinkt E6429841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | mit Betonanker aus Riffelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |