Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | FLASH 600 |
| Leuchtdauer | 2,0 h |
| Schutzart | IP54 |
| für Batterien | 2 x C Batterien |
| Leuchtweite | 150 m |
| Lichtleistung | 600 lm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | IRION |
| Material | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsmesser SECUNORM 500 Länge 143 mm Breite 16 mm Höhe 36 mm Schnitttiefe 19 mm E6043123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM 500 |
| Länge | 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |