Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Transportsack Big Bag Länge 900 mm Breite 900 mm Höhe 1100 mm Tragfähigkeit 1000 kg Aufdruck: Asbest E6439675
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DESABAG |
| Breite | 900 mm |
| Länge | 900 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tragfähigkeit | 1000 kg |
| Aufdruck | Asbest |
| Material | Polypropylen 155 g/m² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fensterschaber Länge 170 mm Klingenbreite 60 mm mit auswechselbarer Klinge E1493618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 170 mm |
| Klingenbreite | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bau-/Industriekupplung 10-/16 A 250 V schwarz IP44 Vollgummi E6408960
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KALTHOFF |
| Ausführung | Vollgummi |
| Farbe | schwarz |
| Spannung | 250 V |
| Schutzart | IP44 |
| Nennstrom | 10-/16~ A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |