Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 200 mm |
| Länge | 257 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Fördermenge | 7500 l/h |
| Förderhöhe | 5 m |
| Druck max. | 0,5 bar |
| Pumpengehäuse | Kunststoff |
| Eintauchtiefe | 5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Breite | 446 mm |
| Material | Polycarbonat |
| Tiefe | 357 mm |
| Höhe | 116 mm |
| Anzahl Fächer | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tischzwinge GTR Spannweite 120 mm Ausladung 60 mm 0,61 kg E6425047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Ausführung | 2 x GTR12 |
| Spannweite | 120 mm |
| Ausladung | 60 mm |
| Schienenquerschnitt | 13,5 x 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugheber Tragfähigkeit 100 kg Kopf-Ø 120 mm 3 Köpfe Aluminium E6439541
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | VERIBOR |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Kopf-Ø | 120 mm |
| Körper | Aluminium |
| Kopfanzahl | 3 Köpfe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | PR88 |
| Gebinde | Dose |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 1 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |