Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchhalter Breite 280 mm Tiefe 127 mm Stahlblech E6407587
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Breite | 280 mm |
| Material | Stahlblech |
| Tiefe | 127 mm |
| Schlauchkapazität | für 13 mm (1/2″) = 25 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Transportroller L-BOXX® Trade Tragfähigkeit bis 100 kg L492xB646mm Kunststoff grau, weiß E6422863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BS SYSTEMS |
| Farbe | grau, weiß |
| Tragfähigkeit | bis 100 kg |
| Ladeflächenbreite | 646 mm |
| Ladeflächenlänge | 492 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tafelkreide Classic weiß L90xB12xH12mm 12 Stück / Schachtel E6442577
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | PICA |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 180 mm |
| für Rohre | 1/4 - 1 3/8 ″ |
| Arbeitsbereich | 6 - 35 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |