Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsmesser SECUNORM MIZAR Länge 139 mm Breite 15,6 mm Höhe 50,5 mm Schnitttiefe 15 mm E6051138
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM MIZAR |
| Länge | 139 mm |
| Typ | Nr. 125001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schubkarre Garten 85 85 l Luftrad Polypropylen-Felge mit Rollenlager E6423262
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | CAPITO |
| Ausführung | Polypropylen-Felge mit Rollenlager |
| Inhalt | 85 l |
| Bereifung | Luftrad |
| Rad-Ø | 400 mm |
| Radbreite | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Torfeststeller Stahl feuerverzinkt mit Gegenplatte 100 mm E6426206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | mit Gegenplatte |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Anzahl Löcher | 4 / 2 |
| Loch-Ø | 6 / 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |