Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Automatikabisolierzange STRIPAX® Länge 190 mm 0,08 - 10 (AWG 28... 7) mm E454002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WEIDMÜLLER |
| Länge | 190 mm |
| Abisolierwerte | 0,08 - 10 (AWG 28... 7) mm² |
| Längenanschlag | bis 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Inhalt | 5tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Japansäge/Feinzugsäge TAJIMA Blattlänge 265 mm Gesamtlänge 600 mm gerader Griff E482567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TAJIMA |
| Griff | gerader Griff |
| Gesamtlänge | 600 mm |
| Blattlänge | 265 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |