Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zimmermannsbleistift Pica BIG-Dry Länge 20 cm mit Graphit-Mine E6001635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PICA |
| Länge | 20 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abmantelungswerkzeug Secura No. 15 Gesamtlänge 124 mm Arbeitsbereich Ø 8 - 13 mm 0,2 - 4 (Litze) mm E460493
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | JOKARI |
| Gesamtlänge | 124 mm |
| Arbeitsbereich Ø | 8 - 13 mm |
| Arbeitsbereich | 0,2 - 4 (Litze) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aderendhülsensortiment 2200-teilig 0,5 - 16 mm Sortimentskoffer E454479
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WEIDMÜLLER |
| Inhalt | 2200-teilig |
| Querschnitt | 0,5 - 16 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannungs-/Durchgangsprüfer DUSPOL® expert 12-1000 V AC/DC CAT IV 600V/CAT III 1000 V E460777
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 050262 |
| Messkategorie | CAT IV 600V/CAT III 1000 V |
| Nennspannungsbereich | 12-1000 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT III 300 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV-600 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallsägeblatt ANKER Länge 300 mm Zähne per Zoll 24 2-seitig unlegierter Werkzeugstahl E6013572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | 2-seitig |
| Breite | 25 mm |
| Länge | 300 mm |
| Zähne per Zoll | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabelmesser Länge 200 mm Klingenlänge 90 mm 1-teilig, klappbar Holz E6013733
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WÜSTHOF |
| Ausführung | 1-teilig, klappbar |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Klingenlänge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |