Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STEINEL |
| Steckertyp | E+F |
| Inhalt | 12-teilig |
| Verpackung | im Koffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| Klauenweite | 40 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handkehrmaschine SW 200 mit 1 Seitenbesen 700 mm 2800 m/h 38 l E6021405
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 38 l |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Flächenleistung max. | 2800 m²/h |
| Arbeitsbreite | mit 1 Seitenbesen 700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Doppelmaulschlüssel-Satz 6-8 8-teilig SW6-22 mm CV-Stahl verchromt E450200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Norm | DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102 |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweite max. | 22 mm |
| Schlüsselweite min. | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 6-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 145 mm 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E1175411
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Automatikabisolierzange MultiStrip® 10 Länge 195 mm 0,03 - 10 (AWG 32 - 7) mm E454425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 195 mm |
| Abisolierwerte | 0,03 - 10 (AWG 32 - 7) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |