Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HELIOS PREISSER |
| Messbereich | 25 mm |
| Ableseart | digital |
| Schutzart | IP67 |
| Ablesung | 0,01 mm / 0,0005 inch |
| Brückenlänge | 48 mm |
| Datenübermittlung | Datenausgang |
| Supplier Number | 1375502 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 8tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Magnet |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | TORX |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 3201 K12 12-teilig Schlitz/PH/PZD/TX/(+/- SL/PZD) slim fix VDE E6010949
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 12-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX/(+/- SL/PZD) |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 530 HK6 6-teilig Schlitz / PH Mehrkomponentengriffen 6-Kant-Klinge / Ansatz E1133610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
| Klinge | 6-Kant-Klinge / Ansatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Taschenrollbandmaß Panoramic Länge 3 m Breite 12,7 mm mm/cm EG II Kunststoff mit Metallfuß SB E436750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Ausführung | mit Metallfuß |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 12,7 mm |
| Teilung | mm/cm |
| Verpackung | SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |