Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gebläseschl.PROTAPE® PVC 310 ID 100-102mm AD 108,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479474
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 108,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.205 bar |
| Überdruck | 0,205 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PVC 310 ID 125-127mm AD 133mm 4mm L.5m Rl. 4501400277
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 133 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.165 bar |
| Überdruck | 0,165 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. bis +80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PVC 310 ID 50-51mm AD 58mm 4mm L.5m Rl.NORRES 4501400270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.41 bar |
| Überdruck | 0,410 bar |
| Unterdruck | 0,155 bar |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. bis +80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PVC 310 ID 50-51mm AD 56,00mm L.20m Rl.NORRES 8002868798
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 56,00 mm |
| Überdruck | 0,515 bar |
| Unterdruck | 0,086 bar |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PVC 310 ID 50-51mm AD 56,00mm L.15m Rl.NORRES 8002868797
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 56,00 mm |
| Überdruck | 0,515 bar |
| Unterdruck | 0,086 bar |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.PROTAPE® PVC 310 ID 150-152mm AD 158,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 158,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.135 bar |
| Überdruck | 0,135 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.PROTAPE® PVC 310 ID 60mm AD 68,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479520
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 68,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.34 bar |
| Überdruck | 0,340 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Gewicht | 0,36 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.PROTAPE® PVC 310 ID 110mm AD 118,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 118,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.185 bar |
| Überdruck | 0,185 bar |
| Unterdruck | 0,045 bar |
| Gewicht | 0,62 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.PROTAPE® PVC 310 ID 40mm AD 47,00mm 3.5mm L.10m Rl.NORRES 8000479512
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.705 bar |
| Überdruck | 0,705 bar |
| Unterdruck | 0,180 bar |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PVC 310 ID 200-203mm AD 208mm 4mm L.5m Rl. 4501400282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 208 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.105 bar |
| Überdruck | 0,105 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. bis +80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.PROTAPE® PVC 310 ID 200-203mm AD 208,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 208,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.105 bar |
| Überdruck | 0,105 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.PROTAPE® PVC 310 ID 130mm AD 138,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 138,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.16 bar |
| Überdruck | 0,160 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |