Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckregler »Saxonia« für Trinkwasser, DVGW-geprüft, R 1 1/4 101403
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322011808 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 30 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckregler »Saxonia« für Trinkwasser, DVGW-geprüft, R 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA002001 | 100.34 |
| Gewinde | R 1 1/4 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101403 |
| A | 130 mm |
| Serie | Saxonia |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Regelbereich min. | 1.5 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| B | 228 mm |
| DN | 32 |
| Durchfluss kvs-Wert | 8.6 m³/h |
| Federhaube | Kunststoff |
| Siebtasse | Kunststoff, mit Einstellskala für Hinterdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler »Saxonia« für Trinkwasser, DVGW-geprüft, R 1 101402
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322011785 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 30 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckregler »Saxonia« für Trinkwasser, DVGW-geprüft, R 1 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA002001 | 100.33 |
| Gewinde | R 1 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101402 |
| A | 100 mm |
| Serie | Saxonia |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Regelbereich min. | 1.5 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| B | 184 mm |
| DN | 25 |
| Durchfluss kvs-Wert | 5.3 m³/h |
| Federhaube | Kunststoff |
| Siebtasse | Kunststoff, mit Einstellskala für Hinterdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler »Saxonia« für Trinkwasser, DVGW-geprüft, R 3/4 101401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322011761 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 30 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckregler »Saxonia« für Trinkwasser, DVGW-geprüft, R 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA002001 | 100.32 |
| Gewinde | R 3/4 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101401 |
| A | 90 mm |
| Serie | Saxonia |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Regelbereich min. | 1.5 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| B | 158 mm |
| DN | 20 |
| Durchfluss kvs-Wert | 3.4 m³/h |
| Federhaube | Kunststoff |
| Siebtasse | Kunststoff, mit Einstellskala für Hinterdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |