Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rotationslaser PRIMUS 2 HVA mit Kombimodul COMMANDER 2 HVA inkl. Haevy-Duty Empfängerhalter, Laserklasse 2 E6025043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Stromversorgung | Akkusatz NiMH 4,8V, 8500 mAh |
| Schutzklasse | IP66 |
| Laserklasse | 2, 635 nm, 1 mW |
| Laser-Reichweite | 0.0 m |
| Selbstnivellierbereich | +/- 5 ° |
| Drehzahl | 10, 60, 300, 600 U/min |
| Anschlussgewinde | 5/8 " |
| Nivelliergenauigkeit | +/- 0,5/10 mm/m |
| Laserradius | 0.0 m |
| Betriebsdauer | ca. 100 h |
| Arbeitsbereich | ca. 500 m mit Empfänger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 3,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 36,0 V |
| Kapazität | 6,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 5,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 6,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-ION |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,08 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Ladezeiten ca. | 36-50 min |
| Kapazität | 3,0 Ah |
| Ladestrom | 4 A |
| Akku-Typ | Li-ION |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Starter Set (1xProCORE18V 5.5Ah + 1xProCORE18V 4.0Ah GAL 1880 CV C) E6417670
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,16 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0/5,5 Ah |
| Akku-Typ | ProCore |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Wassertemperatur | 60 °C |
| Gewicht | 78,0 kg |
| Schlauchlänge | 15.0 m |
| Arbeitsdruck | 200 bar |
| Leistungsaufnahme (400 V) | 6.1 kW |
| Fördermenge | 1050 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
DUSS Kombihammer PX 48 A Set inkl. 3 Spitz- u.Flachmeissel E902033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 5,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 920 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 0-7,0 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 55 mm |
| Schlagzahl | 0-3700 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |